"Равис" выпустил новую линейку пельменей

Фильтры

Регион

Новости

"Равис" выпустил новую линейку пельменей

Агрохолдинг «Равис» ко Дню города приготовил свой подарок – запустил новую линейку пельменей. Челябинск находится на стыке Запада и Востока, Европы и Азии, его кухня - это уникальное смешение кулинарных традиций. Пельмени – традиционное блюдо для жителей Челябинска, которое любят «от мала до велика».

В агрохолдинге «Равис» сообщили, что для производства пельменей используется только высококачественное сырьё. Поскольку в собственных хозяйствах выращивают не только птицу, но и свиней, и коров, что позволяет следить за качеством производимого продукта на всех этапах.

Линейка пельменей «Еткульские» - это пельмени на любой вкус и кошелек. «Славянские» и «Сельские» произведены по оригинальной рецептуре из куриного мяса. Они относятся к экономичной ценовой категории. «Диетические» являются незаменимым блюдом, как для сторонников диетического питания, так и для гурманов. Их можно рекомендовать в качестве малокалорийного продукта. «Еткульские» ориентированы на консервативных в выборе людей, требовательных к качеству и рецептуре. «Классические» - это именно тот вкус пельменей знакомый каждому с детства. «Элитные» - продукт для настоящих ценителей вкуса.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)