«СИТНО» приняла участие в главном аграрном форуме страны – 18-ой Российской агропромышленной выставке "Золотая осень"

Фильтры

Регион

Новости

«СИТНО» приняла участие в главном аграрном форуме страны – 18-ой Российской агропромышленной выставке "Золотая осень"

C 5 по 8 октября компания «СИТНО» приняла участие в главном аграрном форуме страны – 18-ой Российской агропромышленной выставке "Золотая осень".

Традиционно на выставке была организована широкая деловая программа. Компания «СИТНО» присутствовала в числе активных участников конкурсов «Золотой осени». Как и ожидалось, продукция «СИТНО» выдержала все испытания и получила высокие оценки жюри.

Итогом участия стали 12 медалей, 8 из них высшего достоинства, что является одним из лучших результатов среди предприятий области. Наградами отмечены все 12 образцов, поданных на конкурс. Золотые медали завоевал Магнитогорский комбинат хлебопродуктов – СИТНО за качество муки высшего сорта «Плюшечка-Ватрушечка», муки «Блинная» и макаронных изделий группы А. Колбаса полукопченая «Альпийская с сыром» производства Магнитогорского птицеводческого комплекса стала первой в номинации «Мясная продукция», а яйцо «Деревенское» и шашлык «Гармония вкуса» одержали победу в номинации «Продукция из мяса птицы, яйцепродукты». Сервелат «Карельский» и шницель «Особый» отмечены серебряными медалями, пельмени «Домашние» бронзовой наградой. Нагайбакский птицеводческий комплекс наградили золотой медалью и почетным дипломом за тушку цыпленка-бройлера 1-го сорта. Следует отметить, что цыпленок-бройлер «СИТНО» стал троекратным чемпионом, получив за этот год три золотые медали престижных конкурсов агропромышленных выставок столицы и Урала, что является подтверждением стабильного высокого качества продукта! Также Магнитогорский комбинат хлебопродуктов – СИТНО завоевал золотую и серебряную медали за участие в конкурсе «За производство высококачественных кормов и кормовых добавок». Министр сельского хозяйства Челябинской области С. Ю. Сушков отметил, что в этом году предприятия области заработали рекордное количество медалей. Это свидетельствует о том, что агропромышленный комплекс нашей области динамично развивается.

Всего свои достижения на выставке продемонстрировали около 2,5 тысяч участников из 64 регионов России, а также представители из Германии, Италии, Англии, Нидерландов, Японии, Белоруссии и других стран. Масштаб и разнообразие тематических разделов не оставили равнодушными участников и посетителей мероприятия. Выставку на ВДНХ посетили Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев и министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев. В ходе торжественной церемонии открытия премьер-министр поздравил участников выставки с наступающим профессиональным праздником - Днем работника сельскохозяйственной и перерабатывающей промышленности, также Д. Медведев вручил государственные награды и почетные звания.

Источник: ООО «СИТНО»

Также в разделе

Комментарии (0)